Советник (3880)

Свободу обезьянам!!!

Суэц 23 как там ее..недалече от цеккв
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136542)
Суэц. Площадь Арбаин

Установка статуи под названием «Логово героев»

Д-р Хишам Аль-Шариф, министр местного развития, в сопровождении генерал-майора Ахмеда Хамеда, губернатора Суэца, открыл реконструкцию и восстановление площади Арбаин и участка .

Проект включал в себя площадь Арбаин, старейшую площадь республики, и установку статуи под названием «Логово героев», которую планировалось открыть во время празднования Дня национальной сохранности 24 октября.