А ваш муж терпеливо ждет, пока вы всю работу переделаете или подгоняет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165653)
Он бы, безусловно, подгонял)))
Но он с работы приходит, когда я уже сплю)))
А спать у меня и без указаний хорошо получается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
кнутом, ага
Верховный Наставник (176751)
Хорошо, когда муж мотивирует жену по работе дома и на большие заработки, на бизнес. А сам по спа ходит, массажи, бассейны, на ногти и прически и на все прочее. )))
Все продолжаешь троллить?) Ну-ну) Муж у меня делает больше дел по дому, чем я сама.
Какое тебе дело до чужих мужей?
Хранитель Истины (382828)
Мы вместе обычно делаем.