А правду говорят что мелочь (монеты) теперь из пластика делать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Если рубль деревянный, так и мелочь можно из валежника напиливать - кружочками... и нечего пластмассу еще тратить...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
давно пора перейти на банковские карты. нал только коррупцию продвигает.
Верховный Наставник (230439)
А хлеб таперь из рыбной чешуи.
Ну если собираются еду из насекомых и опарышей делать, то ничего удивительного в этом нет.