Объясните, какой смысл Путину провоцировать укроармию,как его постоянно обвиняют укросми и местные

... как бы сказать... местные перманентные обвинители.

Даже мне, наивной бабульке, видно, что изо всех сил Россия старается сдерживаться и не втянуться. Признаков этого тьма тьмущая.

Так какая польза ему в этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349366)
про бабищу великолепное сравнение )) респект Петрухе
или другой вариант - банда шакалящей гопоты выставляет вперед какого-нибудь дрища, который откровенно нарывается на пистюли, после чего появляются пышущие благородным гневом дружки
по крайней мере вся эта антироссийская истерия (с одновременным запретом альтернативных сми) и откровенно мерзкое поведение украинских руководителей-"революцiонеров" очень это напоминает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда у народа есть общий враг...народу по что в доме полы горят...
Хранитель Истины (426950)
Когда кто-то чего-то боится.....он начинает заранее визжать,чтобы собрать больше публики вокруг себя
Магистр (1728)
А... как она посмела...
Просветленный (509683)
Это феномен информационной войны
Наставник (56560)
Это называется "с больной головы на здоровую" - обвиняют в том, в чем сами виноваты.
.
Мудрец (13635)
информационная пропаганда..
Магистр (2478)
Украина напоминает скандальную бабищу, которая выпрашивает у мужика пощечину, чтобы потом побежать в травмпункт и зафиксировать побои.
Наставник (82198)
так никто не понимает...что у него в башке..
от того так некомфортно..ВСЕМ.....))