Как тебе такое,Илон Маск: в тумане праздничный салют приняли за взрыв ? +

- Американским лохам-налогоплательщикам пламенный привет, - сказал Илон, ухмыльнувшись.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127319)
А я ещё помню солнечные панели от Маска,мегасуперпупер литиевые аккумуляторы...да дофига всякого у него уже было.Интересно,есть хоть один проект Маска,который бы реально работал(нет) и когда верующие в него начнут что то подозревать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Per aspera ad astra, путиноид...
Просветленный (835127)
С туманом - это очень умно. Чтоб поменьше хайповых фоток было.
А то каждый раз оправдываться, что мол йобнулся и это нормально, это прорыв,
всё равно результат, уже как-то не убедительно.

Очередные испытания космического агентства SpaceX завершились крушением прототипа корабля Starship SN11. Трансляция велась на ютуб-канале NASASpaceflight.

Испытания проходили в районе Бока-Чика, штат Техас. Starship SN11 успешно стартовал с площадки, набрав высоту десять тысяч метров, после чего приступил к снижению. Полёт проходил в условиях густого тумана. Спустя несколько минут в районе космодрома произошёл сильнейший удар о землю, после которого в разные стороны разлетелись обломки корабля.

https://life.ru/p/1388363
Наставник (92464)
Ну вообще то это прототип многоразового корабля. Сейчас отрабатывают возвращение,но к сожалению. пока неудачно.
Хранитель Истины (258140)
Почему молчат люди со светлыми лицами? Где радость, где фейерверки?