С утра по ТВ выступала дама от партии КПРФ....ругала Единую Россию. А вы верите что ЕР может ++

в обозримом будущем потерять большинство в Госдуме? Я - нет. По многим причинам.....Как в той песне =Будет людям счастье, счастье на века! У советской власти - сила велика!!!!......помните эту песню небось, а ....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422210)
она за госдуму руками и зубами будет цепляться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145839)
До тех пор , пока человеки ходят на "выборы" у ЕР будет столько , сколько надо .
Хранитель Истины (383197)
Я вааще не верю в борьбу нанайских мальчиков...
В конце концов ходите на выборы хотя бы...
Наставник (95834)
Мне без разницы кто и что там потеряет или приобретет, не думаю, что кто-то там печется о нас. Никто нас не осчастливит и Навальный тоже))
Верховный Наставник (130687)
Не верю..голосуй не голосуй,получается ЕР..
Наше государство называется Россия. Россия должна быть единой. Кто этим недоволен, кто против этого тот враг России. Тем кто недоволен, не хочет жить в единой России, кто постоянно жалуется на плохую жизнь - чемодан, вокзал-Запад.