Эта чё такое???? ФОТО....дамочки совсем уже. ТОго. Мало нам Автоледей. Теперь и вона что. А +++

дальше что будет???? Трамвай-Леди??? Водитель транвая....и Штукатур-Леди. Ага. Куды мы катимся.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
это разводиловки по-нашему
-скучаете? не хотите угостить даму?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Похоже печень Машки Захаровой сдаёт.
Вакансия открыта.
Наставник (97259)
Если Ане леди, то я точна кетайский амперааатор!
Верховный Наставник (148075)
Это не дамочки совсем уже, а похотливые и алчные мужичонки-работодатели организуют вот такие "рабочие места".