Таки делать Прививку От Ковида или не делать???? Терзают меня сомнения. Уж больно много там ++

Противопоказаний и Побочных явлений. Всяких. У вас как с этим? Привились уже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (136967)
Мне тупо лень идти! Приветствую!)
Жду хорошую погоду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Решай для себя сам,никто не знает твоего здоровья,иммунитета,образа жизни....привьешься ты или не привьешься,в любом случаи это русская рулетка,никто никаких гарантий тебе не даст.
Верховный Наставник (180783)
Да, тут советы слушать не надо. С одной стороны, Вы мало с кем контактируете. С другой, неизвестно, насколько тяжело будете болеть, если заразитесь. Последствия прививки тоже неизвестны. Болезнь хитрая, может даже бессимптомно протекать. Одна моя знакомая просто потеряла обоняние. Купила дух - а они совсем не пахнут.
Хранитель Истины (408558)
делай и до встречи в царстве мёртвых
Хранитель Истины (425532)
а мы болели
Александр, это только Ваше решение должно быть. Не оглядываясь на Васю с Петей...или кого-либо ещё. Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Удивляете, честно. Доверяйте себе в первую очередь.
Пока терзают сомнения, не делайте.
Мы все привились. Моя семья и родственники, в основном, кому за 60. Всё ОК.
Верховный Наставник (146938)
Кроме Ковида есть еще многие тысячи других заболеваний ........ото всего не привьешся . Надо чаще мыть руки и держаться подальше от других человеков и все будет хорошо .
Вакцинируют тех, кого не жалко...
Наставник (95863)
Мое решение-делать, чтобы морально не напрягать родных в случае мерзкой болезни, ибо никто не сможет обеспечить должный уход в больнице. Думаю, что многие выжили бы при хорошем уходе и питании в больнице. Хорошо перенесла прививку.
Верховный Наставник (129220)
Тоже терзался-сомневался. Пару дней назад сделал.Пока никаких побочек и последствий, вообще ничего. А дальше будем посмотреть.
Верховный Наставник (217030)
Я привилась. После первого укола ничего не было, после второго - два дня место укола побаливало.