У меня кое что еще для вас есть,вот расклеили на парадных про Навального,что скажешь?см

сорвал себе на память)))

камера в тел г,так что не обессудьте)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738092)
Заройся в эту листовку и плачь по судьбе бескорыстного и бессеребрянного народного защитника, который сидел на табуретке, в котором тебе спасаемому от беспредела даже не мечтать. И тратил пожертвования хомячков на отдых и путешествия вволю. Впрочем, это другое.. Это для дела народного.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Шредер!
Гроссмейстер (7039)
А.Навальный НИ В ЧЁМ не виновен!!!!
Я двумя руками за него !!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Оооооо, Про Него, Еще Кто то Помнит.........
Наставник (97270)
Им не Бог и не царь
Им не боль и не совесть
Всё б им тюрьмы долой да пожар до небес
И судьба нам читать
Эту страшную повесть
В воспалённых глазах матерей да невест.
Просветленный (518108)
Ну сорвал на память и храни .Не хрен эту прокламацию тут показывать .Не долго этому "*ою" осталось сидеть ,полтора года не большой срок .Пусть посидит подумает Потом выйдет и совсем смотается за границу .Останутся от него на память только эти листовки .
Верховный Наставник (129852)
не только камера и и телефон твой от теле 2 гЭ