А вот мне нравится такая погода (не люблю жару). А Вы как относитесь к июньским аномалиям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Я тоже предпочитаю прохладное лето, нежели жару...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Примерно так же, но всё же не мешало бы что бы было чуть чуть потеплее.
Верховный Наставник (148075)
Отрицательно. Лето должно быть летом. Только из отпуска, а загаром и не похвастаться.)))
Наставник (56560)
Нормально - прохлада лучше, чем жара, но сегодня было уж слишком холодно - в ветровке замерзла.
Хранитель Истины (399332)
У меня нет аномалий: 30-32°C.
Мудрец (18222)
Отпад погодка! Обожаю такую!) У нас с 11 июня льёт!)
Наставник (74635)
Когда есть-что выпить, любая погода-хороша.
Советник (4071)
А мне нравиться больше всего осенняя погода , так что нормально отношусь, всегда бы такое прохладное лето было бы :)
Хотя когда жарко я тоже люблю , но лучше вот так , как осенью прям :)
Просветленный (509683)
И мне нравится, что не так жарко
Наставник (45664)
А я не люблю промозглость.
Мне нравится тепло.
Хранитель Истины (371036)
нам тоже ибо скажу вам по секрету я ненавижу лето люблю я зиму солнце и мороз