Таинственные чёрные живые нановолокна в масках, на тестах, - ОНИ ВЕЗДЕ! Что это такое? (+)

Блогер провёл множество экспериментов с масками, палочками-тестами (ПЦР-мазок), и сделал вывод: эти волокна есть ВЕЗДЕ, даже в воздухе.

А это эксперименты другого блогера

Дополнен 3 года назад
Оказывается, точно такие же волокна находят в продуктах питания, особенно в фастфуде.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70633)
смотрели и не верили. племянница сегодня сказала что точно, есть. над кипятком маску подержала...Это те самые моргелоны, скорее всего. для изменения человека как существа биологического, на электронное. Или, второй вариант - это личинки пришельцев. а мы их пища.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427060)
Вот про это я недавно здесь спрашивала(только не стала панику поднимать),новая истерика....https://old.qna.center/question/5789833

А в Германии запретили самодельные маски и сшитые,только эти медицинские ....некоторые в шоке,что происходит!?
Верховный Наставник (233806)
))

Верховный Наставник (146917)
Ужас-ужас ......страшнее только химиотрейлы .