Если страничку в Одноклассниках не активировать через телефон, какие могут быть последствия?

Я зарегистрировал там страничку под чужим именем и написал, что я из другой страны. Мне предложили привязать её к телефону и активировать, но я отказался, потому что телефона с номером той страны у меня, естественно, нет. Чем это чревато?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
Потерей страницы но ничего не мешает завести другую:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Взламывают страницы часто, меняют пароль,спам друзьям шлют,проще привязать к своему номеру...
Гроссмейстер (6052)
Не привяжете - рано или поздно останетесь без страницы, т.к. взамывают ...