Путин призвал не допустить, чтобы родители забирали детей из школ из-за мигрантов...я не понял - какие ещё дети мигрантов в наших школах? Каких мигрантов? Это что за куйня? О чем речь?

В нашей школе никаких мигрантов быть не должно - в нашей школе должны учиться только дети граждан России! Отсюда вывод - Присягу, подпись и паспорт гражданина России со всеми проистекающими - и милости просим в школу. ТОгда это будут граждане РОссии а не мигранты. А если начнут везти куй знает кого и неграждан - то это будет бордель. Не напрасно заикнулся, мол, граждане, не забирайте детей.
А что - может запретишь забрать? А это уж дудки.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России нельзя допустить ситуацию, когда родители начнут забирать своих детей из школ с большим числом учащихся мигрантов.

В ходе заседания совета по межнациональным отношениям президент рассказал, что так поступают люди в некоторых европейских странах и США, когда уровень детей мигрантов в школе достигает определенного процента.
Дополнен 3 года назад
Правильно делают люди, что забирают.
Дополнен 3 года назад
"Сейчас нет готовых рецептов. Но совершенно очевидно, что количество детей мигрантов в наших школах должно быть таким, чтобы это позволяло их не формально, а фактически глубоко адаптировать к российской языковой среде", - сказал глава государства.

Он отметил, что нужно помочь детям адаптироваться и к культурной среде, чтобы они могли погружаться в систему российских ценностей. "Для них это будет на пользу и соответственно не будет задевать наши семьи, не будет создавать проблем для образовательных учреждений", - сказал Путин.

...чтобы они могли погружаться в систему российских ценностей??

*ь они хотели на систему наших ценностей!!!
Вот просто так - *ь с высокой горы!!
Он что - с дуба рухнул? Какие ценности у чурбанов? Овцу *уть и барану горло перерезать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (461389)
Да на него пропиндосская Дума забила и уже давно... Путя дал поручение индексировать пенсии работающим пенсам, а они болт положили на это, уже 6-й год не индексируют, суки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Несёт чушь как обычно в последнее время.
Хранитель Истины (250442)
ты новости по диагонали читаешь или в пьяном угаре ?)))
Верховный Наставник (129841)
путин уже наворотил дел в россии...теперь взялся за этнические отношения ..их раздувать на публику..ППЦ
Хранитель Истины (305437)
Просто не выпускать детей аборигенов из школы.
Передачи разрешить.
Наставник (29908)
Ты можешь возмущаться ,конечно,но эти дети уже есть..и их надо обучать,чтобы по нашим улицам Маугли не бегали
Верховный Наставник (148075)
Ты чего это против своего кумира то попер? Даже странно слышать это. Хотя говоришь все правильно.
Наставник (91640)
Законодательство РФ позволяет учится в школе детям мигрантов и в некоторых школах действительно складывается ситуация когда количество приезжих превышает разумные приделы.

ЗЫ Как показывает практика никакие призывы Путина без принятия и контроля соответствующих законов на чиновников не действуют,банальный популизм.

Получение российского паспорта не делает автоматически киргиза или узбека гражданином России (разве,что только с точки зрения закона),по менталитету они все равно остаются теми же киргизами и узбеками.
Верховный Наставник (105055)
плодитесь и размножайтесь как они...есть регистрация - могут пользоваться всей социальной структурой...ну и ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА...если попрут к нам как в Европу - мало не покажется...у нас они всё таки, большая часть, работают и хотят работать, ведь как в Европе им пособие у нас никто не даст...вот...
Верховный Наставник (140474)
Больше слушай этого ху*еплёта -- крышу снесёт окончательно .
Верховный Наставник (223577)
Если судить по нашей школе , хватает всех , даже цыгане есть , по отзывам , дети азиатов , вполне хорошие дети , есть воспитание , есть желание учиться , с местными пацанами дружат , родители адекватные , вот с кавказа ...другое дело , саами не учатся и другим не дают , хорошо , что деректрисса крутая , пиз.дянок навешает , мало не покажется
Верховный Наставник (234104)
Он сказал это чиновникам. А в Европе это очень критично. И в Британии, и в Скандинавии.
А вообще это политика демократов, замена коренного населения приезжими.
В Маскве мигранты и др.регоинах в Маскве и Питере особенно вросли корнями в почву
Но это фигня
Ягодки еще впереди...
Верховный Наставник (109447)
Гордимся без устали
"Патриоты" и за мигрантов голосовали, и за их детей в наших школах. Им просто скажи, за что голосовать - они и за то и проголосуют. А теперь вот тут типа в обратку идут - ну как же так...