Вы после шести едите (кушаете, употребляете пищу, набиваете утробу, давите на мамон) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (164086)
естественно..негоже мне с термосом в автобусе ехать )--а часто оч уже хочеца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Жру от пуза. Только что, давясь чувством собственной вины, спорола тарелку супа на ночь.
Мудрец (18292)
Обязательно...)
Хранитель Истины (426916)
Я только после шести начинаю обедать и ночью-ужинаю
Мудрец (12909)
Обязательно.
Верховный Наставник (104359)
ем от пуза)
нет
Раньше восьми ..и не получается поесть...
Наставник (55020)
Эх, перед футболом...так хорошо горячего супчика навернул, прям на душе потеплело!
.
Гроссмейстер (9315)
После шести утра ? Да не особо ... В основном по ночам люблю пожрать ...
Кстати , пойду ка я к холодильнику ...
подъедаю
иногда))
а толку
Мудрец (18222)
Нет. У меня тренировка три раза в неделю с 14,00 до 16,00. До тренировки не ем за три часа и после тренировки не ем совсем.
Верховный Наставник (148075)
Сегодня на ужин были стейки из семги под словочно-грибным соусом и картофельное пюре.
Люблю " заморить червячка"
Верховный Наставник (146022)
Уже больше десяти лет не кушаю после шести. Привыкла за столько лет.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает, хотя стараюсь есть поменьше
Хранитель Истины (371180)
просто употребляем пищу однако
Нет, нормальные женщины после шести не едят
они едят после девяти))
на самом деле ужинаю в 6.30 примерно, а потом, когда пожевать хочется, под рукой черешня, абрикосы или на крайний случай, оливки, огурцы свежие. Если "пробьет" , могу и бутерброд 3-х этажный соорудить))
Наставник (94188)
Ну так у меня вообще не получается ужинать раньше шести вечера - просто не успеваю и всё... Обычно ужинаю в семь...
Ну и перед сном еще - стаканчик кефира...