Как по вашему сегодня может выглядеть отец русской демократии? Кто этот мощный старик?

Союз М

еча и ораоа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109467)
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)

есть авторитетное мнение, что Валерий Соловей провокатор охранки,
обещает выгодные правителям прогнозы,
которые не сбываются.

пан Ковбой по осени наслушался обещаний Соловья,
сроки запомнил,
понаблюдал....
не сбылось
Верховный Наставник (203767)

Хранитель Истины (343054)
да есть один старик... с пятном на башке... в результате стараний которого мы поимели "демократию" 90х... всё никак не покинет этот мир, все уже заждались
Наставник (73206)
ЗА "отца" сойдет , но денег не дам )))
Наставник (90271)
Как по нашему,никакой власти народа (от греч. demos — народ, kratos — власть, правление) не существует,Миром правят элиты.