Составите мини-рассказ, со словами: "..и тут появляюсь я, весь в белом..?))

..значение выражения )).. Анекдот:
--Приходит мужик к директору цирка и говорит: "У меня есть чудесный номер!"
- И в чем же он заключается?
- Я, это.. на контрастах играю ..
- А поподробней?
- Ну, это - вывозят на арену бочку с дерьмом, потом взрывают, весь цирк в дерьме...
..И тут появляюсь Я - весь в белом!!!))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203807)
Хорошо, ничего придумывать не буду, а расскажу из своей молодости случай)
начало 80-х. я первокурсник ВУЗа. проживаю в студ. общежитии. Новый год наступил - праздник.
уехал на НГ домой. Приезжаю первого утром. Захожу на свой этаж (5-ый). Среди студентов этаж нашего ф-та имел название "Древняя стоянка цивилизованного человечества".
Захожу в одну комнату к сокурсникам - никого... дверь не заперта. в другую - та же картина. Стучусь к девчонкам нашего курса (всего-то пара человек жила в общежитии).
На нашем ф-те и 1-ом курсе вообще девочек очень мало было. человек 8 из 55 первокурсников. Комната заперта - домой уехали.
Решил пойти поискать старшекурсников. Смотрю дверь одна приоткрыта. Захожу, а там несколько девах голых спят на кроватях).
Бужу одну из них и спрашиваю - где мол мужики все?... а мне в ответ Я больше *ься не могу, отвали))
Потом, когда протрезвели, они рассказывали:
-Спим мы такие, кто в чем и тут Он (я) заваливается, ( нет, не в белом) в костюме и в галстуке (было такое дело, одевался так).
Мы когда очухались, то ни как понять не могли - приснился он нам или нет. Посмотрели на себя - голые и решили, что приснился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
ща начнутся окуительнын ночные истории ))))
Наставник (46457)
...а на обочинах покойнички с косами.