Вот вас ребёнок спросит - почему ты не слушаешь Моргенштерна!?!? А ты что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165850)
А я: "А кто дал мне его послушать?")))
Мой муж конкретно подсел на Anacondaz))) Сын дал послушать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Ответ:"Потому что я психически здоров. Вот справка. А у тебя есть?"
Верховный Наставник (116645)
А я скажу: не дорос твой Штерн до уровня Дип Перпл или хотя бы Найтвиш, чтобы я его стала слушать
Просветленный (742899)
Скажу этому ребёнку,чтоб своих родителей заё,мои дети гамно не слушают,я - тем более)