Вам не страшно за ваших детей? Особенно за историю,которую они будут изучать \вн\?

На днях Минпросвещения одобрило новые учебники истории под редакцией Мединского. Еще в 2017 году его предлагали лишить ученой степени после публикации диссертации, а сегодня под контролем депутата выпускают издания для школьников целой страны. В один голос пользователи твердят: "Хана истории!".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422091)
Про Ленина я им уже рассказала...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
я за учебники в которых отражена огромадная заслуга ельцыночубайсовщины в развитии нашей страны
Хранитель Истины (274100)
Дочка сдаёт ЕГЭ по истории через год) Рискните набрать хотя бы 60 баллов) Против Мединского ничего не имею против. Неплохо пишет. Читала его книги.
Не хотите Медынского изучайте Сванидзе!!!💘