Кому уступите своё место в Раю ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Своему погибшему другу. Он заслужил как мученик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Рай выдуман для евреев.Гоям они место на земле предоставили..вечно пахать на них.
Наставник (91945)
Я не настолько самонадеян,чтоб думать,что мне найдется там местечко

Мулла решил подколоть раввина. — Послюшай, привиделся мне ваш рай. Там такая грязь, теснотища… — Какое совпадение, мне тоже привиделся ваш рай. Там такая чистота, и ни одной души!

Попал плотник в рай. Встречает там Бога, разговорились. Бог говорит: — Как же я тебе завидую… Плотник говорит: — Почему?! — Потому, что твои табуретки не бегают за тобой и не просят постоянно: дай денег, дай здоровья, дай счастья.

Хранитель Истины (430771)
В Израиле чё ли? Забирайте.
Верховный Наставник (223635)
Да там не торгуются.)