А где это дети в школу не ходят?

понятно, что дистанционное.
А где так?
У нас ходят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714247)
Казахстан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Дистанционное обучение.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236334)
Тугая, Голову Проверь! Пишешь Заявление в Школу, и Ребенок Занимается Дома! Так ВЕЗДЕ в РФ!
Верховный Наставник (101033)
У нас в Германии студенты на дистанционном уже год.
А школы - то открывают, то закрывают.
То младшие школьники учатся через день (чтобы по полкласса), а старшие - на дистанционке.
Просветленный (742442)
Широка страная моя родная....
Хранитель Истины (426583)
У нас ходили весь учебный год в школу,до 6 класса-младшие,продолжают в школу ходить
У старших классов только с 8марта дистанционка началась,до 5апреля пока продлили,а так в школу все ходили