В таком виде после 40 лет нормально ходить? А после 50? А если женщине почти 60?.. моветон уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (231865)
если фигура как вешалка - то в любом возрасте можно одевать. А если кг 10-20 лишнего весу..то увы. Ни в каком возрасте не наденешь, ибо будет кошмарный ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моветон - выглядеть как бомж. А в таком виде не моветон.
Верховный Наставник (189914)
и до 40 лет...просто некрасиво
Просветленный (588362)
Отличная вещь в любом возрасте.я не одену , мне роста не хватает .
Верховный Наставник (186498)
помоему в 60 самое то
в 30 и 40 рановато так
Верховный Наставник (120998)
А я сеня зрелую тётю в таких тапках видел в транспорте, нормуль!
Просветленный (740284)
Да, а что не так? Вполне элегантно.
Мудрец (21791)
Я считаю, что в любом возрасте сочетать кеды с пиджаком - это моветон.
И сумка с ручкой из желтого железа не выдерживает никакой критики.
Би - жу - те - рия!
Да купила бы тётка обычную кожаную сумку.
Хранитель Истины (418263)
Если ноги и спина не колесом, то очень даже неплохо...)))))
Наставник (28737)
тАкое пыльное "ретро"
и цвет..
состарит любую женщину((
лет на 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (229862)
Люди Ходят, в Чем Им Удобно и Нравится!
Хранитель Истины (303314)
Я так понимаю тут дело в несоответствии с классикой?))))

Я ношу брючный костюм с кроссовками или кедами в тон водолазки или майки под пиджаком)))))
Хранитель Истины (304307)
да хоть в 70.... только я волосы бы в чалму закрутила....и да.. кеды под костюм... вообще ни как...
Хранитель Истины (424427)
Какой-то бомжеватый вид,небрежный....
В 40 идеально деловой стиль. Хотя это красиво и в 20 и в 30 и в 50
Отлично!