Помню ездили бригадой шабашить на вахту,зарабатывали по 100 тыщ в месяц и для всех ребят Путин был+

хороший..А когда ездить перестали,забили куй на работу и прилипли к дивану,денег не стало и Путин сразу стал плохой....Да да..это он всем вручил в руки клаву,насытил ленью и к дивану прибил))))))))
Ведь так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28173)
Да!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятия не имею, меня не было в вашей бригаде. Для меня он изначально был мр.азью - когда стал закрывать программы, где о нём шутили, и когда сам противно хихикал над утонувшей подлодкой, обзывая вдов моряков шл.юхами
Зарабатывали по 100 000? Гривен? Юра, это у вас, на Украине, такие заработки? А чего тогда ты тут штаны просиживаешь? Иди работай, Юра! С тех пор когда вы, хохлы, перестали ездить, забили куй на работу и прилипли к дивану, денег у вас не стало. И сразу вы стали ругать Путина. Ведь так?
ну понятно, когда по 100 тыщ за реальную работу.. а если это просто взятка? .. да теперь таких и взяток то нет.. по 100 тыщ.. прям прошлый век.

..Во! -"Ректор-миллиардер: научный руководитель Путина не указал 20 млрд рублей в декларациях"
https://mbk-news.appspot.com/suzhet/rektor-milliar...