А сегодня можно...?

...так говорить - Английский футбол, Российский, Французский...
К примеру у моей английской команды Ливерпуль все ключевые игроки из Африки, Бразилии, Португалии, Голландии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462147)
Да сейчас это не спорт, а ленивая борьба миллионеров... У кого бабла побольше тот и скупает результативных футболистов... Неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Можно. Сборная России по футболу - единственное место в мире, откуда могут исключить за игру рукой даже за пределами футбольного поля.