Обидно наверно либершизе что в Кремле даже не интересуются здоровьем Сисяна?

По словам пресс-секретаря президента Пескова, в России не было случаев привлечения зарубежных врачей к лечению заключенных учреждений ФСИН. Песков также добавил, что такие вопросы стоит переадресовать во ФСИН. Он также не согласился с тем, что здоровье заключенного имеет международные аспекты.
https://m.lenta.ru/news/2021/03/29/vrachi/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
У меня тут у соседа спина заболела и в ногу отдает!
Он на свободе и доступ врачей к нему не ограничен!
Врачи Шарите, где вы?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Представляете Ильичу в Шушенское кайзер лекаря прислал бы? Или Анжеле Дэвис, Леонид Ильич бы Чазова отправил
Верховный Наставник (169685)
Интересуются, да еще как. Им нельзя дать ему подохнуть.
Верховный Наставник (116913)
Ассанжа необходимо перевести в специальную клинику, где он сможет пройти обследование и лечение под контролем профессиональной медицинской бригады.

"Если такой срочной оценки и лечения проведено не будет, то у нас есть реальные опасения полагать,
что Ассанж может умереть в тюрьме", - утверждают медики.

В ноябре прошлого года спецдокладчик ООН по вопросам пыток и жестокого обращения Нильс Мельцер выразил обеспокоенность насчет ухудшения состояния здоровья Ассанжа, связанного с условиями содержания, которые, по его мнению, противоречат Конвенции против пыток. Он отметил «бесчеловечную ситуацию» и «издевательства, которые могут стоить ему жизни».
Он подчеркнул, что серьезные и неоднократные нарушения права Джулиана Ассанжа на справедливый суд со стороны Великобритании делают не легитимными его осуждение в нарушении судебного контроля и процедуру экстрадиции в США.
Тем не менее он так и не получил официальный ответ от британского правительства.
Это "патриотам" обидно, они же больше всех тут за него переживают.