Вы бы хотели работать как кони до 70 лет ?+

но без секса с 45)))
ибо нефик, нужно силы экономить для работы))
анекдот вспомнила
-Соломон Яковлевич тут живёт?
-Нет.
-Ну как нет , Соломон Яковлевич это же вы)
- -Разве это жизнь, молодой человек?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425368)
низафто! тем более без секса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121549)
Да тут соития лучшими ответами так редки, а они ещё про секс какой-то выдумывают...
ну если только в собственном саду на клумбах,как делает моя свекровь
а чо без секса то...я чо зря ж0пу качаю что ли
Верховный Наставник (101033)
На работе работать до 70? - нет, спасибо.))
Дома - да, и не только до 70.))
Сейчас мне моя крёстная(83 года) звонила - она уже сегодня успела всю квартиру пропылесосить и всё бельё перегладить.)) А вчера ей делали прививку от короны.)) Некоторые молодые после прививки отлёживаются.))
А завтра ей должны новый диван привезти и потом она собирается полы помыть.))
Верховный Наставник (242394)
Хотела бы работать до 80 и умереть быстро)
Хранитель Истины (427011)
Хочу,когда у дочки уже семья будет,тогда работать буду,чтобы развлечься....для меня работа-это развлекаться
Нет, мне больше отдыхать нравится, вообще не понимаю, как можно балдеть от жизни, когда работа, в том числе и вся домашняя обязаловка, занимают большую часть всего времени. С таким режимом и никакие миллионы не в радость.
Верховный Наставник (180772)
Два года осталось до 70. Работаю. Без работы и заняться нечем будет. А работа любимая, творческая. Самый-самый секс начался в 44, через 12 лет после развода. 20 лет длился, а потом не смогла, как младшего сына убили. ЕМУ сейчас 80, страдает без секса. Такто вот, детка)))