Ї
Верховный Наставник (225480)

Бывший начальник РЖД Якунин награбил миллиардов и отправился безбедно жить в Германию. Абрамович в Англию, Лужков в Литву. Сколько их таких ролдугиных и корейко, убийц, воров, грабителей, вскормила ЕР?

da.zhiganov Я не понимаю ваш быдлячий сленг.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106181)
а потом россиянам рассказывают, что Запад борется против беспредельщиков, вводит санкции против олигархов.

а на деле получается, что замораживают в Британии активы тех российских олигархов, у которых там нет активов,
запрещают въезд в Канаду тем олигархам, которые туда никогда не ездили и не собираются...

Запад радужно принимает олигархов, закрывает глаза на их преступные капиталы, гостеприимно принимают к себе детей российской элиты и никого не преследуют. Западные главари ползают перед Путиным на пузиках и заискивающе помахивая хвостиками приносят ему тапки.

что касается внушаемого дуракам противостояния "Запад против России", то это театр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Сейчас такая статистика трудно осуществима.
Хранитель Истины (349888)
лучше расскажи нам, как в Свинарнике после Мудана, "победившего олигархов", президентом стал олигарх-алкоголик Педро Попрошенко, нехило увеличивший за время своего президентства свое состояние
и, кстати - любой чубатый недоумок знает, что "преступная влада Януковича" была вся насквозь коррупционная, клейма ставить негде, и конец этому безобразию положил Священный Мудан а почему после него из состава этой коррупционной влады не сел никто? про вконец обнищавших скачущих лохов, которые от равнодушия к ним "народной влады" и безысходности уже дошли до того, что, спасаясь от короны, колются лекарствами для скота, я даже вспоминать не хочу... но буду
Верховный Наставник (233842)

В Украине половина иностранцев так поступило. Кинулись их судить,хуюшки,они свалили.
Ты живёшь не в России и не надо считать чужие деньги. Твоих денег в России нет. Ты чужой на нашем празднике жизни!
Вот моя оценка за твой вопрос: