я час провела без телефона , одна

на набережной)
батарея садилась, а я ждала звонка и времени))
скажу я вам - скукатища без интернета)))
хот и птички, собачки, люди, дети и прочие зрелища были))
вам скучно без интернета ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (421734)
Если больше нечем заменить...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ни странно , нет .
Я даже рада, когда его нет ))

Появляется забытое чувство полной свободы. От всех и всего ))

Привет ))
Верховный Наставник (176746)
))) А ведь придумают еще больше этого вирта. Типа шлема, костюма, нейронной связи... Мы пока еще на людей спохожи!)
Верховный Наставник (121370)
Порой бродю, вдали от шума и суеты)
Верховный Наставник (138647)
забор лучше бы покрасила, смотри какой облупленный, а она сидит просто так...)
Хранитель Истины (408111)
Вне дома мне не нужен инет) Получаю удовольствие от созерцания природы, людей...
:-)
Наставник (59481)
Без интернета не скучно, он мне только в помощь. Я по утрам люблю слушать природу, выйдешь во двор, сядешь в кресло с чашкой кофе и красота (птички, лай собак, шум деревьев и какая то сволочь доски пилит )
Хранитель Истины (374275)
в деревне я без интернета... специально не подключаю к телефону...
вообще не ломает...
природа, общения, занятие полезным огородным трудом...
телевизора вечером хватает... ну и музыка...
Просветленный (533514)
Если на природе то пофиг на гаджеты, а если ещё дети или собаки с собой вообще не скушна)))
Хранитель Истины (426412)
Не,на улице мне инет не нужен
Хранитель Истины (304610)
Короче я тут пртходу одна зависимая))