Новую модель "Запорожца" видели? Шах и мат, вата!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837814)
Денег нет на запоры, только на тазы порванного в клочья Автоваза.
И то приходится солому пять лет жрать, чтоб с кредитами расплатиться.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное в тенечке парковаться, а то на солнышке растаять может)))))))))
Наставник (69541)
Автомобиль под названием ЗАЗ Forza, построенный на базе китайской Chery A13, укомплектован двигателем, разработанным Chery в сотрудничестве с AVL.
Т.е. это чисто китайская машина! И причём здесь вы со своим трезубцем ??..

Наставник (99992)
Выглядит неплохо, только что-то напоминает. Может, "Rover"?
Хранитель Истины (349856)
да, главное - это трызуб