Русские у вас что летает, что плавает, это все убийцы авианосцев?

Высокая скорость позволяла экраноплану незаметно длярадаров подходить кавианосцам нарасстояние точного запуска ракеты. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/weapon/46109799/?utm_conte...

привет враги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23286)
А ты не русский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
На днях с конвейера автоВАЗа упал тазик с гайками,
и его тут-же окрестили "убийцей мерседесов"

Ватники в восторге кидают чепчики!
Че ещё олухам для счастья потребно?
Хранитель Истины (498025)
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз.

Верховный Наставник (169880)
будешь выступать, море обратно закопаем!
... кстати лопату отдай! жилить нихарашо, ни па саседски!
Хранитель Истины (383068)
Ну...у Украины то всё круче, подаренные б/у резиновые американские лодки вааще радарами не берутся...так что на лодке с гранатой в руке...главное чтоб весла не скрипели...и в море, топить ЧМ флот России...
Верховный Наставник (231757)
Напомни, когда что то влетало в авианосец.