Дожили, народ последнее продает, чтобы хоть как-то выжить. Что же за власть у нас такая?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (235805)
Прошлогодний, небось. И без сертификатов. Куда Роспотреб смотрит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
паадумаешшшь... мы свой ваапче выбрасываем....
Верховный Наставник (204225)
Пока живут на свете дураки...

Ну...и так далее.
Хранитель Истины (349792)
ой, горе-печаль

Может Ариадне отправить немного снега? Она же пишет, что у неё все украли! Пусть порадуется старая...Не, ну мы же не звери! Нам прошлогоднего снега принципиально не жалко! Все равно выбрасывать...