Наташку нашу, училку любимою сегодня очень хочется поздравить с днем рождения!

Натуля, всех благ, здоровья, любви и вообще всего самого наилучшего тебе и твоей семье, мы тебя люююю!!!

И любимая фоточка, надеюсь, что скоро обмоем ножки)

Пардон за ою, ую канешь)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (160634)
Спасибо огромное за поздравления, за теплые слова! Спасибо Машечке за особое внимание!! Всех обнимаю!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Днюхаю!
:-)
Наставник (59384)

Хранитель Истины (489560)

Хранитель Истины (457756)
С Днем Рождения, Наташа!

Появляйся почаще на свет Божий! )
Хранитель Истины (266431)

Хранитель Истины (268923)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Хранитель Истины (305182)

Хранитель Истины (383189)
Уря! Поздравляю! К такому классному руководителю наверно одни мужуки на род.собнания ходют!
Пысы...извините...а тока ножки мыть будете...или процесс будет более...кхм...пространственный?!
Просветленный (649783)
С днем рождения, Наташа!
Здоровья Вам, любви и всего самого доброго!
Будьте счастливы!
Верховный Наставник (201612)

Верховный Наставник (130697)

Верховный Наставник (232103)
Не совсем понял что это такое "Пардон за ою, ую канешь)" и редко кого поздравляю но ее можна)
Наставник (94588)
Это та, что слева что ли? Так это же Манька Облигация из "Майла" )))
Поздравляю!
Но в порядочных поздравлениях-вопросах обычно указывают ЛК виновника торжества )))
Уже поздравила. Но такую женщину можно поздравлять бесконечно!

Верховный Наставник (138773)
С Днем Рождения!))

Удачи!
Верховный Наставник (249590)

Верховный Наставник (172152)

Верховный Наставник (144326)
Поздравляю с днем рождения!!!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!

Хранитель Истины (259114)
Поздравляю!
Здоровья, любви, оставаться такой секси красоткой!