И всё же - как заранее побеспокоиться, чтобы на пенсии у тебя был доход хотя бы 50 тыс в месяц?

Купит квартиру в Москве и сдавать - не предлагать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303135)
Да и в своем городе можно купить и сдавать))
А еще покласть в банк и жить на проценты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
купи в Бобруйске десяток)))
Просветленный (534394)
Всю жизнь копить. Положить под процент.
Потом все потерять в очередной дефолт
:-)
Наставник (59527)
1 лярд положить в швейцарский банк, а потом жить на проценты)))
Хранитель Истины (305457)
Когда закончишь школу, иди в военное училище, отслужи 33 года и получил пенсию.
Верховный Наставник (125720)
а я именно так и сделала (как ты просишь тебе не предлагать )
сдаю сейчас одну в Москве (она еще в ипотеке) и одну в Подмосковье