приятно ли быть чьей-то мечтой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зачем ? )

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше быть желанной реальностью друг для друга. А мечтой... У меня нет столько самолюбия, чтобы тешить себя этим.
"-"
Наставник (63522)
)Приятно ?!!Возможно в какой-то мере,воздушные замки ведь гораздо долговечнее настоящих,пока не надоест так и оставаться всего лишь мечтой.
Как приятно быть чьей-то Музой!
Как приятно быть чьей-то Мечтой!
Ни балластом... ни лишним грузом,
Просто... Женщиной, просто... живой.

Ни возиться с утра ...на кухне,
Не пытаться простить ...понять.
Прочь от серых, безликих будней!
Твоё дело лишь ...вдохновлять!

Ты... красива! само Совершенство!
Только вспомнить ты это должна.
Естеством своим... чисто женским,
Ты... до самых краёв ...полна!

Ты ведь... Лебедь! Ты... Королева!
Ну, а Золушке скажешь -"Прощай! "
Ты ведь... Первая! Ты... это Ева!
Так создай свой собственный рай!

Лишь когда ты Сама ...признаешь,
Что ты... Муза, и чья-то.. . Мечта,
Лишь тогда ты такой.. . и Станешь!
Для Него ...навекa ...навсегда.