А почему я стал неровно дышать к Саре Вагенкнехт, и даже не слушаю, что она говорит?)

Блин! Мой типаж особей женского пола.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
так это ж я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
ты любишь ушами))
Хранитель Истины (306753)
Меня тоже эта тетенька впечатлила. Правда, не очень-то логично выступила, зато харизматично.
Мудрец (18292)
Сару в студию...будем оценить...))
Хранитель Истины (461940)
Энергичная и сиськастая! К тому же выступает в Бундестаге по делу, Меркель от неё пугливо жмётся где-то в углу...)
Хранитель Истины (298320)
Ой....Представляешь, как она будет выкрикивать в порыве страсти: Шнелле, шнелле))))))))))
Меркель красивше...))))))
Наставник (38971)
При чём тут мучное изделие со сковороды понять трудно. Видимо, что-то с психикой…

Наставник (49136)
ВОДИ КУРСОРОМ И ПОЛУЧАЙ МОРЕ ЦВЕТОВ!!! http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/19/6611783.swf