Я никогда не встречала таких людей как вы!

Вы сами понимаете, откуда в вас желание демонстрировать свое фииии в адрес людей других национальностей? И не просто других национальностей! А определённых!!!!!
Вас так воспитывают?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не обращай на них внимания, глупые оне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за шум, а драки нету?...
Верховный Наставник (210240)
Мне тоже интересно стало, вроде сегодня тихо и жозя перестала обзываться «грязной татаркой», откуда ветер дует?
Можно ссылку на причину столь гневной тирады?
Просветленный (723307)
Все национальности - равны между собой.

Но среди некоторых национальностей долбо...клюев больше.
Причем сами они себя долбоклюями не считают, у них там это нормально, а у нас - нет.
А они в свою очередь могут считать долбоклюями нас.

Поэтому я всем всегда говорю: каждый народ просто обязан жить в своей стране на своей земле и среди своих.

И тогда не будет никакого национализма, насилия, оскорблений и другой вредной шняги.
Брюш, а негры сказали, что Исус Христос был негром
Это ты еще не слышала ,как мне недавно сказали о грузинах, я всю ночь проплакала(