То-то седня притихла ЛИБШИЗА как-то, а ведь сегодня день рождения у Лаврентии Павловича Берии(вн)?

29 марта 1899 родился Лаврентий Павлович Берия – советский государственный и партийный деятель, генеральный комиссар госбезопасности, Маршал Советского Союза, Герой Социалистического Труда.

В годы Великой Отечественной войны он играл ключевую роль в Государственном комитете обороны, стал фактическим руководителем Ставки верховного главнокомандования, отвечал за производство вооружения и боеприпасов, занимался организацией СМЕРШ и заградотрядов. За эту деятельность Берии было присвоено звание Маршала Советского Союза. С 20 августа 1945 года руководил реализацией атомной программы СССР

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...только от патриоцев и узнаём всякую фигню... тёмные мы, по части памятных дат их кумиров...
зарплата только после 1апреля)