А среди ваших знакомых есть такие пары , где никто ни у кого ничего не отжал

Никто никого не прыгнул, не *л.
А люди просто искренне любят друга друга и живут счастливо много лет.
Или это фантастика ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть, он в середине жизни уходил на полгода, но вернулся и они золотую свадьбу ещё отметили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157396)
Есть одни, из Москвы в деревню переехали, нарожали детей и живут потихоньку
Верховный Наставник (169219)
Это фантастика.
И фасад