А как бы вы отреагировали, если бы в самолете объявили, что будет жесткая посадка? Москва-Краснодар... слава Богу обошлось...

по новостям показывают...сегодня было..
Дополнен 3 года назад
людей попросили сгруппироваться, обхватить руками колени и положить голову на колени.... какая жуть...
Дополнен 3 года назад
я помню нас болтало как то в самолете очень.... мужик не мог до туалета добежать... его просто кидало по самолету... стюардесса сидела на заднем сиденье белая как мел... а я начала молится... у меня трое детей спят безмятежно.... я так и просила Бога, ну ладно я... а их за что? Боже помоги... спаси их...
Дополнен 3 года назад
после этого я не летала почти....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715192)
Да,никак ,у нас самолет в воздухе загорелся,крыло полыхало,минут 40 садились,пока нам Кишинев посадку дал,над ним пролетали как раз...Там такой вой стоял в самолете,я не знаю почему,но я была уверена что все будет нормально,просто хотелось мороженного и убить мужика,который стонал рядом и тыкал меня в плечо,что мы сейчас умрем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
помолюсь в коем веке))
не обрадовалась бы
Просветленный (644492)
Боялась бы, конечно. Гроза была сильная
Хранитель Истины (325784)
Вот потому и не летала никогда в жизни.)
Я в Афгане в 12ом на пузо садился, ничего, мягенько так...

Сначала расстроился бы, потом обо*с*рался ..
Ну или наоборот.. )
Хранитель Истины (437413)
Говорить можно что угодно,а на практике ....совсем другое дело...
Хранитель Истины (274100)
Уже было такое. Дважды. Страшно. Я закрываю глаза и молюсь про себя. Орать и плакать смысла нет
Просветленный (794109)
Никак.
Я могу что-то изм енить?... вот именно. Сидела бы и молилась