Как думаете, на сегодняшний день переболели ковидом каждый 10 или каждый третий или второй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43539)
Каждый второй. Большинство переносят ковид в лёгкой форме в виде насморка или недомогания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305353)
Третий
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235908)
%70.......
Хранитель Истины (266644)
возможно, что и десятый... у многих была лёгкая форма и они перенесли её на ногах..
Хранитель Истины (374275)
так публикуют цифры каждый день в новостях...
в России 8 миллионов кажется переболело... то есть примерно каждый 12-13-ый...
В Европе переболело уже больше, чем их на самом деле.
Трудно сказать. Но тут, как обычно - говорят одно, а на деле, наблюдая бесшабашную публику без масок где бы то ни было - другое. По слухам, очень сложно определять ковид, не перепутав его с обычным орви или пневмонией, поэтому, как в той миниатюре Хазанова - в зоопарке тигру не докладывают мяса, т.е медицина перестраховывается, выполняя, вероятно, муждрые указания сверху.