Предлагаю всех Российских женщин объединится против Путина и выбрать самую красивую девушку на пост Президента.

Скоро выборы
Пусть девушки тоже участвуют и баллотируются по красоте и хитрости
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182281)
Прямо как миф эллинский. "И каждый год отводили они самую красивую девушку на пост президента".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Вовка, президент это не тот, кого хочется отлюбить.
А тот, кто будет иметь тебя!
Вот заживёшь-то...
Бабы путина свергать пойдут...

Кто не президент - та .. страшная...
Хранитель Истины (266786)
ни-ни-ни...я ны пью...я пью антибиотикы... (верка сердючка..) ты забыл - у нас уже была возможность выбрать красавишну...забыл Собчак..?
Хранитель Истины (306753)
Ну уж нет, мне от президента не красота нужна.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
У Соседей Вон Попытались, По р но Звездюшку Выбрать, Еще Раз Убедились, в Неадекватности Выбора.......
Хранитель Истины (258326)
Зачем женщине такие огромные проблемы, заботы и ответственность? Это еще и огромная физическая нагрузка. Не вижу смысла.
Верховный Наставник (141267)
Нет уж! -Нам и так достаточно толерантности!...
Если только Машку Захарову...
Наставник (96599)
Чтоб она по ПМСу красную кнопку кернула.
Тут Машку Захарову продвигали так вон он самый яркий пример
Вовка не шути так
Хранитель Истины (493072)
Бабу в президенты? То у нее предменструальный синдром, то месячные, то беременна, то климакс. Обычно от этого страдают мужья, а тут - целую страну корежить будет. Да и за что