что случится 29 Апреля этого года у католиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Предположу, что Чистый четверг.
Чистый четверг в 2021 году выпадает на 29 апреля. Что означает этот день для христиан? Какие события мы вспоминаем в Великий четверг?
Чистый четверг в 2021 году — чин омовения ног
Чистый четверг в 2021 году, как и в любой другой год ознаменуется чином омовения ног. (первая картинка) Что означает этот обычай?
Чистый четверг (Страстной четверг, Чистый четверг, Великий четверток) - это в христианстве четверг Страстной недели (Великой седмицы), в который вспоминаются Тайная вечеря, на которой Иисус Христос установил таинство Евхаристии и совершил омовение ног учеников, молитва Христа в Гефсиманском саду и предательство Иуды.
Во время богослужений в этот день вспоминают одно из важнейших евангельских событий: Тайную вечерю, на которой Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, (первая картинка) показав тем самым пример братской любви и смирения. Согласно Евангелию, на Тайной Вечере Иисусом Христом был установлен обряд евхаристии - Святого Причастия. Этот обряд признается всеми христианами - православными, католиками, лютеранами - верующие вкушают вино и хлеб, подразумевая под ними Тело и Кровь Иисуса Христа. (красный мешочек, символизирующий кровь) С Великого Четверга и до воскресенья во всех православных храмах церковные службы посвящаются воспоминаниям о земных страданиях Спасителя.

В Великий четверг (Чистый четверг) совершается чтение 12 Страстных Евангелий, то есть 12 отрывков из всех четырех Евангелий, где говорится о страданиях Христа перед распятием, начиная с последней беседы Его с учениками за Тайной вечери и кончая погребением Его в саду Иосифа Аримафейского и приставлением военной стражи у Его гроба.

В этот день каждый верующий человек должен оставить свои проблемы, тревоги, страхи и грешные помыслы. Не стоить входить в светлый праздник Пасхи с негативным грузом.
Третья картинка - белый мешочек может символизировать 30 сребреников предателя Иуды.
Чистый четверг сопровождает множество обычаев, примет, обрядов, молитв и традиций. В этот день бытует много различных примет и обрядов.
Один из известных обрядов: уборка в доме.
Уборка в доме в Чистый четверг. Важно в этот день провести очищение в доме, в теле и душе. Согласно народным приметам в Чистый четверг каждая хозяйка обязательно затевает в доме генеральную уборку. В этот день принято разбирать и выбрасывать ненужные вещи. (видео) Мыть надо от самых дальних углов к порогу, грязную воду желательно выливать вне дома. Нельзя встречать приближающийся праздник Пасхи в грязном жилье, тогда ничего хорошего от будущего года ждать не приходится. До самой Пасхи дом уже не убирают.
https://file.liga.net/holidays/chistyy_chetverg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
А ничего не случится.