сегодня смотрел, так и не определился.. что можно подарить на день рождения

Маме на 68 лет ? У неё 1-го апреля ДР
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408111)
Я бы хотела беговую дорожку... Особенно зимой и в непогоду она нужна. Может и твоей маме тоже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242075)
Есть бюджет - дари портрет.
Может что-то из бытовой техники?

Просто у людей к этому возрасту обычно уже всё есть, поэтому трудно что-то придумать, я тебя понимаю...

Может жемчужные бусы?
Хранитель Истины (308542)
оренбургский пуховый платок....будет укутываться и думать о тебе...
Хранитель Истины (374263)
у меня друг-сосед полковник милиции просто каждый год к маме на днюху приезжает, букет красивый и хороший стол сервирует, и фотки привозит показывает внуков и всякое такое... мама всегда до слёз рада...
я и сам не знаю чего ещё пожилым людям подарить...
ну подари ей мультиварку...
Верховный Наставник (176746)
Очки - полароиды или что-нибудь специально для прогулки... Чтобы подтолкнуть ее к ходьбе, к тренировкам легким.
Просветленный (714049)
Наверное люди в 61 разные,если б я своей пуховый платок подарила,она бы на меня как на дуру посмотрела)))У меня язык не поднимется,назвать ее пожилой..))Моя любит драгоценности,меха(у нее зимой др,удобно),картину тоже оценит,но может обоцрать,потом мужа из петли доставать..)))))Короче,кто как не родный сын,должен знать,что любит мама?!)
Хранитель Истины (295263)
..что-нибудь очень смешное..Ну, не шляпку, а там, подарочный сертификат в бутик стильной одежды, например)
..оттого, что ей 68..наверное, что-нибудь бы всё равно она выбрала)
..просто конвертом)..пусть сама сделает с ними всё , что хочет)
..и цветы, это обязательно)
Наставник (28737)
массажное кресло!

дА ..дорого ,зато реально кайфовый Подарок