"Спутник V" начал потихоньку переламывать ситуацию? и чем больше+

граждан провакцинируются, тем она будет улучшаться или пока рано почивать на лаврах. А у вас какие прогнозы

29 марта 2021

В России впервые с ноября за день скончались менее 300 человек с подтвержденным коронавирусом

Согласно данным оперативного штаба, при этом выявлено 8 711 новых случаев заражения. На Москву приходится более 1600 случаев.

За сутки в России полностью выздоровели 7 280 человек.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 4 528 543 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 98 033 летальных исхода, выздоровели 4 146 408 человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290601)
А ведь ещё пяти процентов населения не привили. А если десять привьют? То - ууууу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе какое дело до России если ты живёшь в Белоруссии! Так как ты казахский белорус, то должен интересоваться сколько у вас и в Казахстане умерло от коронавируса
самому то не смешно?
and
Верховный Наставник (211974)
...нууу, 2% смертности... учитывая, что маски у всех в кармане и надеваются три раза в день на 5 минут...
То, конечно, "жуткая пандемия", ага.
ЦарЬ, ты ещё Путину посоветуй чтобы никуда не ездил
Пройдут века и человечество победить и эти недуги!!!!!
Хранитель Истины (348368)
пока рано
думаю, третья волна и до нас доберется, поскольку сейчас нет почти полной изоляции от других стран по прошлогоднему образцу
но, с ростом числа провакцинированных, ситуация будет улучшаться... что, собственно, происходит при любой эпидемии, да вот хотя бы гриппа
Скажем спасибо весне и солнцу. Вакцина здесь с какого бока?