Навеяло лидером. А если бы ты узнал лет через 15-18, что растишь не своего биологического ребенка. В

Вырастил уже... Ты бы прекратил с ребёнком общение резко или постепенно?

Женщинам в такой форме вопрос:
если бы вы узнали, что твой муж растит биологически чужого ребенка (ну от бывшей жены или от любовницы, что "навесили" на него ребёнка с алиментами), вырастил уж практически, то твой муж как бы отреагировал?
Перестал бы вкладываться и помогать этому ребенку сразу же или постепенно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Смотря какие отношения с данной женщиной. Если стока лет растил а не алименты платил то продолжил бы, но с теткой бы поругался. А если алименты и еще трудности с доступом к ребенку были минимум подал бы в суд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
...вот "вопрос к женщинам" вообще непонятный...
типо, она ребенка не рожала, но вдруг выяснила, что это ребенок не от его бывшей жены...??!
Да чо думать, какое "постепенно"...
Сразу всем пулю в лоб, всем подписавшимся, всей группе VK ))
Просветленный (533756)
А при чем тут ребенок? Почему надо прекращать общение и помощь ему? Это же обман матери.
Хранитель Истины (382627)
\ничего не поняла в вопросе.
А от ребенка отказываться обязательно?
Многие люди сознательно растят биологически чужих детей , а некоторые отказываются от своих и знать их не хотят .
Алименты это всего лишь деньги , не все кто их платит по решению суда растят ребенка \.некоторые его даже не видят даже раз в год .
Мой муж вырастил мою дочь ,хотя она по факту от другого мужчины. Теперь ей 22 и когда надо отказываться?