Вы к какому поколению работников относитесь: X или Y, а может быть вы Z (вн)?

Наиболее востребованными работниками в России на сегодня являются представители поколений X и Y: их успех определяют личностные качества, сообщила гендиректор рекрутинговой компании Татьяна Долякова.

По мнению эксперта, представители более старших возрастных групп (старше 30) способны и готовы принимать на себя ответственность, тогда как работники младше 25 лет ее «остерегаются». По этой причине они имеют меньше шансов получить топовую позицию в компании, передает радио Sputnik.

«Поколения X и Y – это люди, которые могут принимать решения и готовы принимать решения. Поколение Z – это диджитальное и инфантильное поколение. Молодые люди не готовы брать на себя ответственность», – отметила Долякова.

Она пояснила, что зумеры более склонны следовать правилам и не хотят работать по много часов. Однако многие из них способны привнести свежий и современный взгляд на деятельность организации, что более зрелые сотрудники-руководители могут успешно использовать в работе.

«Вот эти новые компетенции очень хорошо дополняют опытных сотрудников, которые пока более эффективны и готовы больше работать. Они берут навыки молодых специалистов и могут очень хорошо адаптироваться к изменениям», – сказала Долякова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145771)
"То ли дождик то ли снег , то ли будет то ли нет " ........это , если перевести с русского на русский ) Много текста ни о чем )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас руководителями ставят людей лет по 20-25, максимум 30.
Ну а подчинённых набирают постарше, чтоб не рыпались.
Хранитель Истины (408558)
мы все три за мудя тряханём и в овраг
Наставник (96229)
Угу.
Кто везёт, того и грузят.
Пинал я ихние конторы, и ответственность перед барином. Сначала сами пусть за свои косяки отвечать научатся.
Передохнут пенсы и пойдёт твоя Долякова на панель...