Контейнеровоз сняли с мели, но он затонул! Египтяне просят Путина испарить его термоядерной ракетой!

Пешу сцынарий, не мишайте!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308426)
Можно отработать учения и мочкануть баллистической ракетой

но есть другой вариант и Видимо Владимир Владимирович приложил руку к тому чтобы танкер сел на мель...Если через Суэцкий канал танкеры ходить не станут, то грузопоток через Северный морпуть (это Россия0 будет увеличен..а это немалые денежки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бог дал-бог взял...т.е. Путин
Верховный Наставник (131113)
не забудь в сценарий воткнуть постельные сцены..ибо без них никто кино не снимет)
Хранитель Истины (305382)
Хохлы с лопатаме должны быть.
Сначала они накидали песка в канал перед этим контейнеровозом, потом типа спасали, выкапывая, одновременно валя все на Путина...
Наставник (79498)
пешы эсчо...
Пукин ничего не может испарить.... особливо мультяшными бонбами