Знаете - мой отец немногого сдвинуля по фазе!( И это было ужасно - видеть своего отца перед его смертью"!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380518)
Тоже самое я вижу сейчас у своей мамы. У нее деменция. Это конечно не лечится, но я покупаю ей все новые и лучшие препараты, что бы хотя бы оттянуть этот процесс. Это просто невыносимо до слез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Чувствовать себя беспомощным перед болью родителей это невыносимо (
Хранитель Истины (305382)
Зачем это тут писать да еще в таких выражениях?
Хранитель Истины (266657)
ну и зачем ты это сказал...?
не мы выбираем болезнь...болезнь сама находит себе жертву..
и эта жертва, часто, не имеет шанса на сопротивление...
Наставник (67349)
Понять и простить...

Доброе утро.
Хранитель Истины (430066)
Некоторые с молодости сдвинутые.
Верховный Наставник (169620)
Правильно сказал поэт
Не дай мне бог сойти с ума,
Уже лучше посох и сума.....
Просветленный (652358)
Мама до последнего дня была абсолютно разумной и, что важно, сохраняла свой замечательный юмор.
Да, она забывала некоторых моих друзей (все - за пределами страны, она многих десятилетиями не видела), да, она стала меньше читать и совершенно отказалась от телевизора, но в основном все было, как раньше.
Я тоже хочу так уйти, только, если можно, быстрее.