ДевчатЫ, а вы иногда будете навещать Ответы мейловские?

Я тоже, где же еще мона картинки выложить и почитать про выделения ))))) Ы))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Думаю что буду, полностью тот проект бросить не смогу...Но и тут попробуем)
Вот уже и первый ответ есть..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду, пока все мои любимочки сюда не переберутся.
А мы пока и тут и там..Посмотрим как пойдет)))
Ученик (165)
Да, конечно! Ведь ни один год сижу на этом сайте... Жалко ведь) Там так весело было - а тут скукотища((( Может ситуация изменится, когда все сюда переберутся?
Советник (2572)
а как же......у меня без майловский ответов пища не усваивается.....
Наставник (76786)
Фигаро тут, Фигаро там)))
Гроссмейстер (5778)
Везде можно.
Просветленный (714872)
Я уже вообще не знаю, кого и где я буду навещать, или пойду в люди искать счастья, не знаю, в раздумьях я!
Просветленный (715110)
Я походу теперь раздвоЯИВАЦО буду,Катюх))
Я там в бане до ночи))) свою позицию высказала, я за 2 стула))
Верховный Наставник (105284)
да, пока еще навещаю)
буду -буду.... а тут истеричных беременных нет ))))