Во звиздец-то, опять напасть и в МОСКВЕ началось, когда до регионов дойдет(вн)?

Уролог Евгений Греков заявил о начале эпидемии новой половой инфекции в России, что ухудшило ситуацию с заболеваниями, которые передаются половым путем. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, причиной эпидемии станет бактерия, которая является устойчивой к антибиотикам Mycoplasma genitalium.

«В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином», — сказал Греков.

Врач добавил, что бактерия может спровоцировать бесплодие и простатиты с тяжелыми болевыми формами.

Он уточнил, что заболевание проявляется в виде цистита и выделение гноя из уретры.

Специалист призвал граждан пользоваться презервативами, а после орального секса проводить обработку антисептиком. Кроме того, Греков указал на важность проверки здоровья полового партнера у врача.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Нда, Греков, Попал, а Что Делать, Не Повезет и На Родной Жене Поймаешь........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218737)
Всё робяты! К законной под бок и вкуда попало не соваться!
Блин, июантиресна, а если в бассейн такой гнойник пойдет поплавать или в море, все вокруг заразятся?
Просветленный (837573)
Налево обязательно ходить ?) А то чот неохота образ жизни менять)
Наставник (70633)
когда всех больных уже год пихают в одну и ту же инфекционку, то обязательно рождается ятрогенная инфекция, типа золотистого стафилококка. Ну а дальше по накатанной...