.
Наставник (83267)

Народы Африки ЗА вступление Украины в ЕЭС! Кто то сомневается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
Может эти народы надеятся, что украинцы после вступления в ЕС. и эти народы Африки в ЕС протолкнут))
А вообще, они за деньги могут с любыми флагами сфотографироваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Обамыч, ты штоль?!о_О
Верховный Наставник (213737)
эт с майдана фота...покрышками закоптились...
Просветленный (723363)
Шо, це так на самом деле и выглядят свидомые укры ?
им ли быть против?!)))
они только ЗА пополнение рядов рабов...
Мудрец (18292)
Они тоже своих не сдают...))
я думаю они бы вообще претензий украинцев к януковичу не поняли
Наставник (55020)
А еще над нами прикалывались, бедолаги, что в ТС Армения желает вступить...
Наставник (94188)
А чё не хотят принять её в Африканский Союз?...))))